Национальный парк Эверглейдс (Gator Park)

Национальный Природный Парк Эверглейдс находится в южной оконечности полуострова Флорида и занимает 6,105 км².

В 1976 году территория парка была объявлена ЮНЕСКО международным биосферным заповедником. К настоящему времени дикая природа занимает около 86 % всего парка.

На территории парка зарегистрировано более 2000 различных видов растений, как тропических, так и растущих в умеренном климате. Непохожие друг на друга природные биотопы, такие как мангровые прибрежные леса, пресноводные болота, низинные прерии, субтропический хэммок, кипарисовые купола и сосновое редколесье дают приют разным растениям и заметно друг от друга отличаются.

В прериях центральное место занимает высокая меч-трава, имеется большое количество дикорастущих орхидей. Во многих  местах можно наблюдать пеликанов и куликов. Здесь также живут канадские речные выдры, американские аллигаторы, а также олени и пума. Среди птиц можно отметить короткохвостого канюка, гладкоклювую кукушку, карибского фламинго. Также в изобилии водятся цапли, лесные аисты, розовые колпицы и ибисы. Здесь же можно встретить пастушкового журавля.

У Вас будет возможность проехаться в течение 30 мин. по водной (и не только водной) глади парка в составе группы (большая лодка-глиссер расчитана на группу около 30 чел.) или в Вашей персональной ВИП лодке-глиссер с персональным гидом в течение 1 часа только для Вашей компании 1-6 чел.

По завершении Вас ждет шоу (представление о шоу можно получить на прилагаемом видео).

Стоимость входного билета в Gator Park:

 – 35 долл./чел. (входит посещение парка Gator Park, 30 мин. групповая прогулка на лодке-глиссере и шоу). Просьба иметь в виду, что возможно потребуется некоторое время для ожидания в очереди и формирования группы.

или

– 440 долл. за всю вашу ВИП группу 1-6 чел. (входит посещение парка Gator Park, без ожидания в очереди и формирования большой группы 1 часовая индвивидуальная прогулка на лодке-глиссере и шоу).

Comments are closed.

Популярные экскурсии

Контакты

Если у Вас имеются вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами:

Телефон: 1 (305) 517-1003
WhatsApp: 1 (305) 517-1003
Skype: RussianMiami
E-mail: info@russiantoursmiami.com Связь: Контактная форма