Мировой музей Эротического Искусства (World Erotic Art Museum)

Самым интересным музеем секса в США является Мировой музей эротического искусства, расположенный в Майами-Бич.  Всемирный музей эротического искусства основала семидесятилетняя жительница Майами-Бич Наоми Вилци, в январе 2006 г. и представляет собой частную коллекцию, которая  собрала в себе все, от классики до китча.

Выставки 20 галерей рассказывают всё о сексе сквозь многие века. Между прочим, куратором музея является Наоми Вилзиг, которая курирует ещё и вашингтонский Музей Холокоста. Здесь можно прогуляться по традиционным галереям, а также посетить выставки, посвящённые гомосексуальным отношениям, фетишизму и мастурбации. Кроме всего прочего, здесь представлены некоторые голливудские эротические штучки – к примеру, орудие убийства, которое можно увидеть в фильме «Заводной апельсин».

Всего в музее собрано порядка 4 тысяч экспонатов: и древнегреческие порнографические картинки, и фигурки-символы плодородия из Африки и Индонезии, и японская эротическая литература, которую использовали для обучения девственников интимным приемам, а так же фотографии необычных сексуальных актов и игр.

Comments are closed.

Популярные экскурсии

Контакты

Если у Вас имеются вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами:

Телефон: 1 (305) 517-1003
WhatsApp: 1 (305) 517-1003
Skype: RussianMiami
E-mail: info@russiantoursmiami.com Связь: Контактная форма